Есть ребенок, как можно сделать чтобы он не был собственник квартиры, и его доля перешла ко мне, все выплаты 3ндфл он сделал на себя и всё забрал
Здравствуйте! Имеется ипотека на бывшего мужа оформлена, оплачиваю её я сама, имеется доля в этой квартире больше т.к. есть ребенок, как можно сделать чтобы он не был собственник квартиры, и его доля перешла ко мне, все выплаты 3ндфл он сделал на себя и всё забрал.
, Артём, г. Чебоксары
Юлия Гривкова
Здравствуйте, обратитесь в суд с иском о признании доли вашего супруга незначительной.
тогда вы должны будете компенсировать ему рыночную стоимость его доли.