Здравствуй подскажите пожалуйста как нам быть семья состоит из 7 человек муж с женой и 5 детей жилья в
Здравствуй подскажите пожалуйста как нам быть семья состоит из 7 человек муж с женой и 5 детей жилья в собственность нет живём по найму так как только по прописки наём жилья на тёщу жильё по квадратам 38 общая площадь посоветуйте пожалуйста спасибо за внимание
, Михаил, г. Иркутск