Здравствуйте, кредит перешёл коллекторам, грозят в суд подать.Чем может это грозить?
Здравствуйте,кредит перешёл коллекторам,грозят в суд подать.Чем может это грозить?
, Марина, г. Братск
Ксения Платонова
Добрый день, это может грозить инициацией судебного процесса, направленного на произведение взыскания денежных средств. Так коллекторы направят заявление в суд, суд по результатам рассмотрения дела примет решение и обяжет Вас выплатить суммы, вы можете попробовать согласовать график погашения задолженности в добровольном порядке, такой вариант возможен как в рамках досудебного урегулирования, так и путем подписания мирового соглашения уже в суде.