Здравствуйте, Интересует возможность заключения трехстороннего контракта с участием иностранного
Трехсторонний договор ВЭД с оплатой агенту
Здравствуйте,
Интересует возможность заключения трехстороннего контракта с участием иностранного производителя, иностранного агента этого производителя и российского покупателя с оплатой покупателем агенту производителя. Не удалось найти в интернете похожих контрактов. Такая схема возможна? Нужен образец контракта .
С уважением,
, Клиент, г. Москва