Как я могу узнать, что там находится
Здравствуйте . Пришло извещение из разряда судебное . Я не могу его получить так как нахожусь в другом городе . Как я могу узнать ,что там находится . На сайте суда ничего не могу найти
, Дарья, г. Чебоксары
Галина Гудкова
На извещении есть штрих код. По нему на сайте Почта России можно посмотреть откуда оно.
Екатерина Мусатова
Добрый вечер, Дарья!
Если знаете из какого суда пришло письмо, то можно позвонить в канцелярию, где Вам точно расскажут что за дело с Вашим участием находится в их производстве и что за письмо Вам пришло.
Если судебный орган не известен, то рекомендую обратиться в районный и мировой суды по Вашему адресу регистрации.