Это первое моё лешение, получается три раза по полтора года, или один на полтора?

Здравствуйте, меня лешили права на вождения транспортного средства, перый раз за алкоголь, а два последующих раза, я был трезвый, но меня свозили в больницу, нашли марихуану. На сколько меня могут лешить прав? Три постановления выписали и всё до суда. Это первое моё лешение, получается три раза по полтора года, или один на полтора?

, Алексей, г. Москва