Узнать судьбу исполнительного производства 39124/19/23054-ИП от 28, 09, 2011 на Параскевов Дмитрий Алексеевич

Доброе утро! Узнать судьбу исполнительного производства 39124/19/23054-ИП от 28,09,2011 на Параскевов Дмитрий Алексеевич

, Зинаида Владимировна Дроздова, г. Сочи
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Доброе утро, Зинаида Владимировна!

Данное исполнительное производство окончено на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» — не удалось найти имущество должника. Исполнительный лист возвращён взыскателю, но он не лишён возможности повторного обращения.

Зинаида Владимировна Дроздова
Клиент, г. Сочи
Спасибо огромное! а можно узнать когда был возвращен исполнительный лист. я взыскатель, мне ничего не возвращали и знаю что у него был земельный пай. Спасибо.

Да, узнать эту информацию Вы можете непосредственно у пристава или через портал госуслуг запросить информацию о ходе исполнительного производства и увидеть все действия, которые совершал пристав, в том числе и информацию о возврате исполнительного листа.

Была рада Вам помочь!