Узнать судьбу исполнительного производства 39124/19/23054-ИП от 28, 09, 2011 на Параскевов Дмитрий Алексеевич
Доброе утро! Узнать судьбу исполнительного производства 39124/19/23054-ИП от 28,09,2011 на Параскевов Дмитрий Алексеевич
, Зинаида Владимировна Дроздова, г. Сочи
Екатерина Мусатова
Доброе утро, Зинаида Владимировна!
Данное исполнительное производство окончено на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» — не удалось найти имущество должника. Исполнительный лист возвращён взыскателю, но он не лишён возможности повторного обращения.
Да, узнать эту информацию Вы можете непосредственно у пристава или через портал госуслуг запросить информацию о ходе исполнительного производства и увидеть все действия, которые совершал пристав, в том числе и информацию о возврате исполнительного листа.
Была рада Вам помочь!