Что делать, если собственник большей доли угрожает подарить свою долю Лицам с уголовным прошлым, если я не продам свою долю
Добрый день! Что делать, если собственник большей доли угрожает подарить свою долю
Лицам с уголовным прошлым, если я не продам свою долю.
, Светлана, г. Иркутск
Денис Портненко
Здравствуйте. Собственник вправе распоряжаться своей долей как он хочет. Задумает продать, то продаст. Главное что бы не забыл Вас уведомить и предложить купить, и в дальнейшем продал не ниже той стоимости по которой Вам предлагал, а иначе можно оспорить.
Здравствуйте. А подарить долю он может и без каких либо уведомлений других собственников