Каким образом без акта приема-передачи можно зарегистрировать право собственности?
Добрый день! 5 лет назад покупала нежилое помещение - кладовку по ДДУ. Приняла ее, но акта приема-передачи у меня нет, он остался у застройщика, который давно банкрот, доступа к документам нет.
Все ежемесячные платежи за помещение я исправно вношу, квитанции от УК мне приходят, если это важно.
Заранее признательна за ответ!
, Анна, г. Красногорск
Екатерина Мусатова
Добрый вечер, Анна!
Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта фактического принятия объекта недвижимого имущества и признании права собственности
После получения решения и его вступления в законную силу, можно регистрировать право собственности в Росреестре.