Сыну 13 лет поехали с бабушкой и дедушкой отдыхать, его (свна) задержала полиция, был в алкогольном состоянии, не один, я как мама дома находиламь, что ожидать и что будет
Сыну 13 лет поехали с бабушкой и дедушкой отдыхать,его (свна) задержала полиция ,был в алкогольном состоянии,не один,я как мама дома находиламь, что ожидать и что будет
, Anonim Anonim, г. Москва
Татьяна Правдорубова
Доброй ночи. Протокол составить могут 5.35 КоАП за ненадлежащее исполнение родительских прав. Ребёнку ни чего не будет. Могут на учёт поставить в пдн и все.
В отдел по делам несовершеннолетних вызовут, объяснение возьмут, протокол подпишите. Может и без протокола обойдётся, если первый раз такой случай. Просто беседу составят с вами.