Здравствуйте, можете посмотреть когда будет гражданский суд Г.Зеленодольска

Здравствуйте, можете посмотреть когда будет гражданский суд

Г.Зеленодольска

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если Вам нужна помощь, чтобы найти Ваше дело на сайте суда и отследить его продвижение, в том числе назначенное время судебного заседания, Вы можете написать мне в чат свои данные, суть спора (возможно, понадобятся другие данные) и в рамках платной услуги я помогу Вам найти дело (если оно в принципе есть и не относится к категории, где данные участников скрыты, тогда поиск может быт ьзатруднен или невозможен без дополнительных данных).

Напишите мне в чат, если нужно.

Ссылка на мой профиль

https://pravoved.ru/lawyer/125...