При усыновление ребенка из детского дома в перечне документов, обязательно должен быть свой дом, и например
При усыновление ребенка из детского дома в перечне документов, обязательно должен быть свой дом,и например после усыновление я могу продать этот дом,или же должна буду ждать до совершеннолетия ребенка,ответьте на этот вопрос пожалуйста
, Макка, г. Москва