Социальный налоговый вычет на лечение
Здравствуйте! Меня интересует социальный налоговый вычет на лечение. В 2020 году я оплачивал свое лечение, а также лечение своей супруги. Я так понимаю, что в декларации 3ндфл я указываю общую сумму лечения (например у меня 20 тыс, у супруги 10 тыс, в 3ндфл я пишу 30 тыс). Правильно? Во-вторых, в налоговую мне необходимо предоставить свидетельство о браке или его копию? Если копию, то надо заверять её у нотариуса? Хорошего дня :)
Нет не нужно, сотрудники ФНС сами сверят с оригиналом. Пожалуйста.