Здравствуйте 17 лет Каража золота на сумму 80000 рублей Что за это может грозить?
Здравствуйте
17 лет
Каража золота на сумму 80000 рублей
Что за это может грозить?
, Новак, г. Екатеринбург
Андрей Кириллов
Здравствуйте !
Все зависит от процессуальной позиции, которую будете занимать в ходе расследования, и фактических обстоятельств дела.
Наказание возможно от судебного штрафа до лишения свободы.
Татьяна Правдорубова
Если ущерб возместить, до суда, дело в суде можете прекратить ( если ранее не судимы конечно ), опять же если Потерпевшая сторона возражать не будет. Если не возместить, то годик условки дадут, может чуть меньше. Советую возместить ущерб полностью и просить потерпевшего не возражать на прекращение уголовного дела в суде. В ходе следствия сделать этого не дадут. Если есть дополнения к данной вами информации, пишите отвечу.