Здравствуйте, у меня двойное гражданство я гражданин Таджикистана и гражданин Российской Федерации, могу ли
Здравствуйте,у меня двойное гражданство я гражданин Таджикистана и гражданин Российской Федерации,могу ли я приехать на своей личной Таджикской машине с таджикскими номерами и находится 1 год на территории России?
, Гуля, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Гуля
Учитывая что у Вас двойное гражданство позволяет это сделать.
Более того, в силу ст.264 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза» (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза) веменный ввоз транспортных средств для личного пользования Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза.
Удачи вам