Здравствуйте мне бутылкой выбили 2 зуба и рассекли губу что зашивать надо какое будет наказание за это если я напишу заявление?
Здравствуйте мне бутылкой выбили 2 зуба и рассекли губу что зашивать надо какое будет наказание за это если я напишу заявление ?
При обращении в полицию, будет дано направление на прохождение экспертизы, по которой суд мед эксперт даст заключение о степени причинённого вреда здоровью. Легкий вред, средней тяжести, тяжкий вред. Только после этого будет возбуждено уголовное дело. Статьи начиная с 116 ч.1 УК РФ, 115 ч.1 УК РФ, 112 ч.1 УК РФ, ну или 111 ч.1 УК РФ. По этому считаю что необходимо обратится с заявлением в полицию. Соберите справки если вы обращались в медицинские учреждения, слелайте фотографии и идите в полицию.
Добрый день!
Ознакомьтесь со статьями 111-116 УК РФ.
Степень тяжести причиненного вреда здоровью будет определено на основании медицинского заключения.