Почему банк отказывает в рефинансировании ипотеки на вторичное жилье при рождении 3 ребенка в то время, как в Домклик есть такое предложение

Почему банк отказывает в рефинансировании ипотеки на вторичное жилье при рождении 3 ребенка в то время, как в Домклик есть такое предложение.

, Светлана Номоконова Макарова, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Если это не Сбербанк, то можете рефинансировать ипотеку в Сбере.

СберБанке ставка на рефинансирование ипотеки — одна из самых выгодных на рынке. Если вы брали кредит на жильё в другом российском банке по ставке выше хотя бы на 1,5%, и вам осталось платить больше года, возможно, есть смысл перевести свою ипотеку в Сбер.

В Сбере вместе с ипотекой можно рефинансировать и другие кредиты (потребительские или автокредиты, задолженность по кредитным картам) и дополнительно получить деньги на личные цели. Это позволит не только сэкономить на платежах, но сделать обслуживание кредита удобным.