Подскажите пожалуйста скрылся с места дтп не приченив ни какого вреда ни людям ни автомобилю не чего не подписывал сотрудникам ДПС но они приезжали прошел месяц но сотрудники мне звонят

, Елена, г. Иркутск
Татьяна Ильина
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день! Если нет вреда ни людям, ни автомобилю, было ли ДТП??? Опишите подробнее ситуацию!

Просто бывает так, что вы и сами не заметили, что допустим, задели другой автомобиль, и при опросе инспекторами так и необходимо говорить.