Я прошёл учебу в автошколе но на права экзамен не успел сдать, если меня остановит гаи то что за это будет
Я прошёл учебу в автошколе но на права экзамен не успел сдать , если меня остановит гаи то что за это будет
, Константин, г. Москва
Анжела Ильенкова
Доброго дня, Константин.
За езду без прав предусмотрена административная ответственность по ст.12.7 Кодека об административных правонарушениях. По ч.1 этой статьи предусмотрен штраф от 5 до 15 тысяч рублей.
Состав формальный. Не имеющий права управления ездить за рулем не должен.