В суд идти или в отделение полиции?

Добрый день.Имею в собственности легковой автомобиль. 25 мая сдал его в аренду с последующим выкупом.Договор заключили между физ. лицами. Ни одного платежа не поступило.был оплачен только первый взнос. Кормят "завтраками" только. ПТС у меня. Как быть в такой ситуации? В суд идти или в отделение полиции?

, Денис, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Не затягивая направить  арендатору претензию на оплату: на его адрес, указанный в договоре, в вацап, иными доступными средствами.  Что далее — в чат.