Мне 18 лет, я родилась в Узбекистане, но сейчас я в живу в России, не могу сделать документы, а точнее получить
Мне 18 лет, я родилась в Узбекистане, но сейчас я в живу в России, не могу сделать документы, а точнее получить паспорт и гражданство, по документам у меня только 1 родитель, это мать, у неё есть паспорт и гражданство, я плохо в этом всем разбираюсь, поэтому мне нужна помощь, как мне начать самой процесс документов и на что мне нужны деньги
, Ванэсса, снт. Волга
Денис Портненко
Здравствуйте. Обращайтесь в отдел полиции по вопросам миграции. Вы можете получить гражданство в упрощённом порядке, так как мама гр. РФ.
Алёна Филимонова
Здравствуйте!
Мама гражданка какой страны?
Какие документы Вы получали в России? На каком основании находились всё это время?