8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если да, то обращаться к приставам?

Здравствуйте, исполнительный лист получен 18.05.2018 г,исполнительное производство прекращено по ст.46 ,31.05.2019 г, возобновили производство 22.07.2022 г. Прошел ли срок давности с момента окончания исполнительного производства? Если да,то обращаться к приставам?

, Ксения, г. Ангарск

Здравствуйте, Ксения!

Прошел ли срок давности с момента окончания исполнительного производства?

 наверное, Вы имели ввиду срок предъявления документа ко взысканию.

Сказать невозможно по указанным Вами данным (см. ст. 22 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в редакции на 31.05.2019).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Ангарск
Почему не возможно?

потому что нет нужных данных

(см. ст. 22 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в редакции на 31.05.2019)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться с жалобой в Департамент, если да, то в каком формате лучше составить жалобу, чтобы защитить права ребенка и привлечь к ответственности школу?
Добрый день.Сын учится в 7 классе. Ситуация сложная. За весь учебный год у него академическая задолженность по математике и по физике ,которую у него не получается сдать. Так же по некоторым другим предметам ситуация сложная, тройки натянутые. На протяжении всего учебного года нахожусь в контакте с классным руководителем, встречалась с администрацией здания и учителями предметниками. Все в один голос твердят мне, что я виновата сама, что не контролирую сына, не слежу за его успеваемостью, выполнением д/з и т.д., ну и конечно что сын лентяй и ему не нужна учеба. В последний раз была встреча с двумя заместителями школы, они то же в один голос твердили мне то же самое, что виновата я и ребенок. Сначала я конечно же пыталась защитить себя и ребёнка , но бесполезно. В конце беседы увидев, что я в полном отчаянии они задали мне вопрос, что я вообще хочу от нашей с ними встречи и предложили мне собрать педагогический консилиум, на котором будут присутствовать логопед, дефектолог, психолог , учителя и я с ребёнком, чтобы выявить причину такой неуспеваемости ребенка.. Я сначала не хотела соглашаться, но в итоге сказала, что можем попробовать. Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться с жалобой в Департамент, если да, то в каком формате лучше составить жалобу, чтобы защитить права ребенка и привлечь к ответственности школу? Спасибо.
, вопрос №4959939, Динара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то на основании какого документа (доверенность)?
Здравствуйте! Я гражданин РФ. Мой отец гражданин Казахстана. Могу ли я управлять автомобилем отца в РФ, если автомобиль состоит на Казахстанском учёте? Если да, то на основании какого документа (доверенность)?
, вопрос №4958845, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Если да, то как это можно сделать?
Добрый день. Вопрос по реализации коммерческой недвижимости ИП на УСН "Доходы" без НДС. Я купил коммерческую недвижимость за 4 млн рублей 4 года назад. Последние два года сдавал её в аренду как ИП другому ИП. Сейчас хочу продать помещение за 8 млн рублей. Вопросы: 1) Какие налоги я должен заплатить? Я обязан оплатить налог именно по УСН с продажи? 2) Если покупатель тоже ИП, то каким образом можно осуществить продажу. 3) И основной вопрос: Могу ли я продать помещение физ лицу? Могу ли я осуществить продажу через Домклик и получить средства на свой счёт физ лица, или обязательно на расчётный счёт ИП? Могу ли я получить оплату наличными? Если да, то как это можно сделать?
, вопрос №4958227, Павел, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то как это можно провести и в какие сроки уложиться?
Здравствуйте. Ситуация следующая: есть пять кредитных обязательств с просрочкой около 400 дней. Есть ИП, часть из которых уже аннулирована ввиду того, что приставы не смогли установить официальный доход и имущество. Хотел бы узнать, возможно ли выйти на договор цессии с банком (в данном случае это Сбер) или же на какие-то индивидуальные условия по списанию процентов под предлогом того, что хочу начать процедуру банкротства. Если да, то как это можно провести и в какие сроки уложиться?
, вопрос №4957965, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я получил В красную по гражданской болезни положены ли выплаты если да то какие?
Я получил В красную по гражданской болезни положены ли выплаты если да то какие ?
, вопрос №4957443, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.07.2022