Как составить иск о переводе осужденного ближе к семье в Замоскворецкий суд?
Как составить исковое заявление о переводе осужденного ближе к семье в Замоскворецкий суд?
Здравствуйте, ситуация такая:
В феврале 2019 года, подавали заявление о переводе осужденного в УФСИН, ответ не приходил спустя месяц, решили подать второе заявление, после чего УФСИН ответил, что занялся этим вопросом. На дворе 2022 год, все так же УФСИН не предпринимает никаких действий. Наши знакомые написали ИСКОВОЕ* заявление в Замоскворецкий суд, по итогу их осужденного перевели. Мы решили сделать тоже самое, сегодня оформили электронную подпись, но не знаем, что писать в исковом заявлении.
Можете пожалуйста скинуть пример ИСКОВОГО заявления для Замоскворецкого суда?