Можно ли обжаловать за ложное заключение и провести повторную комиссионную?
Здравствуйте! я 28 февраля попал в аварию,получил телесные повреждения лечился стационарно с диагнозом ушиб мозга лёгкой степени, на 25 день аварий прошёл повторное обследования и там указали остаточные явления ЗЧМТ, ушиб мозга лёгкой степени. Месяц не мог выходить на работу. Всё документы по здоровью направлены в Бишкек для комиссионной экспертизы, через три месяца пришёл заключения: легкий вред здоровью, хотя мой диагноз тянет на менее тяжкий. Можно ли обжаловать за ложное заключение и провести повторную комиссионную?Заранее Спасибо за ответ.
, Фарход, Бишкек
Законы совершенно могут отличаться в разных государствах.