Решил переехать обратно в РФ
Здравствуйте. Гражданин РФ. Проживаю в Казахстан г. Актау. Имею в собственности авто.
Решил переехать обратно в РФ. Как оформить ввоз авто
, Станислав, снт. Волга
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Станислав
Так как Казахстан вступил в Таможенный Союз в рамках ЕврАзЭС стали применяться единые таможенные ставки пошлин, и ввоз автомобилей растаможенных в Республике и не подлежит дальнейшей дорастаможке и ввозится беспрепятственно.
Удачи вам всего хорошего
Пожалуйста, удачи.