Я ребенок и я в возрасте 13 лет смотрел видео хорактера 18+ и каким-то образом я попал на видео с порнографией

Я ребенок и я в возрасте 13 лет смотрел видео хорактера 18+ и каким-то образом я попал на видео с порнографией связанной с пидофелией мне вы скочило уведомление о моем IP и со штрафом как я могу избежать штрафа? Пожалуйста помогите.

, Матвей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Лучше всего поставить антивирус на комп.