Я гражданин россии дочка 6 лет гражданка квргызстана нам надо омс
, Азим, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Вы как гражданин РФ можете оформить полис ОМС в любой страховой компании, которая предоставляет такую услугу.
Вашей дочке можно оформить полис ОМС только если у нее будет либо гражданство РФ, либо разрешение на временное проживание, либо вид на жительство.
А второй родитель есть у дочки?