Получения выплат 13%
здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли получить 13% от стоимости жилья приобретенного по субсидии?
, александр, г. Москва
Любовь Давлятчина
Александр, уточните вы при покупке квартиры личные деньги вносили, или квартира полностью приобретена за денежные средства, полученные в качестве субсидии?
Если квартира приобретена полностью за счет субсидии- то вычет вы получить не можете.