Вообщем мне уже одобрили, но требуют комиссию за перевод, т е чтобы на моей карте лежала определенная сумма

Здравствуйте,меня зовут Ольга. Хочу Взять займ на dnakartu15min@mail.ru дистационно. Вообщем мне уже одобрили,но требуют комиссию за перевод,т е чтобы на моей карте лежала определенная сумма

, ОЛЬГА, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; каким способом были получены кредитором Ваши персональные данные, Вы лично отправляли заявку; иные существенные факты.

Вы можете посмотреть информацию о кредиторе на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

Можно предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита, который вам должны предоставить и понять: мошенники или нет.

В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

документов.