Подскажите пожалуйста, как сыну отказаться от 1/2 доли в квартире в пользу матери?
, Анастасия, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
1. Если у сына только доля, договор дарения нужно оформить у нотариуса.
2. Если у сына в собственности ВСЯ квартира, для дарения доли нотариус НЕ НУЖЕН.
Сергей Марков
Анастасия здравствуйте! Сын может подарить свою долю своей матери путем дарения и для этого им вдвоем необходимо обратиться к нотариусу.