Добрый день, при оформлении протокола, инспектор допустил ошибку в гос номере, Как дальше быть, платить штраф или разбираться?
Добрый день, при оформлении протокола, инспектор допустил ошибку в гос номере,
Как дальше быть, платить штраф или разбираться ? Вместо 33 региона, написал 133, а это другой город.
, Сергей Чикин, г. Москва
Павлов Павел
Сергей, добрый день!
Обратитесь ГИБДД, выдавшее протокол для исправления ошибки.
Если не исправят, обжалуйте протокол в судебном порядке.