Здравствуйте, если человек получает, пособия, в институте за то что, он сирота, и получает пенсию, лишается он социальных выплат, если берет Кредит в каком либо банке или рассрочку
Здравствуйте, если человек получает , пособия , в институте за то что , он сирота , и получает пенсию , лишается он социальных выплат , если берет Кредит в каком либо банке или рассрочку
, Эдуард, г. Москва
Алёна Белова
Добрый день, Эдуард.
Гражданина не лишат выплат, если он возьмет кредит или рассрочку. Данное обстоятельство не является фактором для лишения пособия.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Алёна Сергеевна Белова
Екатерина Стаценко
Добрый вечер!
Приобретение кредита не является фактом для лишения пособий.
Всего доброго!