Здравствуйте, я хочу взять кредит на большую сумму, но у меня плохая КИ, но просрочек нет, после этого через какое то время подать на банкротство, как взять что бы одобрили?
Здравствуйте, я хочу взять кредит на большую сумму, но у меня плохая КИ, но просрочек нет, после этого через какое то время подать на банкротство, как взять что бы одобрили? Если что есть ИП
, Светлана, г. Москва
Юлия Цыганкова
Добрый вечер, Светлана.
Выдача кредитов зависит от банков, т.е. как срабатывают их риски.
Вы можете впоследствие подать на банкротство, но есть риск неосвобождения от обязательств, а также привлечения к уголовной ответственности.