Подскажите как решить следующую проблему: в нашей организации водителю, обслуживающего три транспортных
Здравствуйте. Подскажите как решить следующую проблему: в нашей организации водителю, обслуживающего три транспортных средства (легковой автомобиль, грузопассажирский и автобус (перевозит детей)), после периодического медицинского осмотра, постановили что он по профессии водителя категории C,D,E по найму не годен по причине сердечно-сосудистой патологии. Можем ли мы расторгнуть трудовой договор на основании этого заключения, если категории A и В не противопоказаны.
, Анастасия, г. Москва