Здравствуйте, сдал на права 10 лет назад в ГАИ, оставалось только сфоткаться на права, уехал в другой город, подскажите можно ли спустя 10 лет забрать их?
Здравствуйте, сдал на права 10 лет назад в ГАИ , оставалось только сфоткаться на права, уехал в другой город, подскажите можно ли спустя 10 лет забрать их? Говорят они могут лежать в архиве
, Виталий, г. Москва
Николай Лемешко
Здравствуйте, Виталий! У вас на руках должен быть документ о том, что вы успешно прошли обучение на соответствующую категорию. Это главный документ для получения водительского удостоверения. Обратитесь с заявлением в ваше ГАИ.