Здравствуйте Подскажите пожалуйста общая площадь дома 177, 1 доли в доме по 1/4 сколько получится на человека, в семье 6 человек
Здравствуйте Подскажите пожалуйста общая площадь дома 177,1 доли в доме по 1/4 сколько получится на человека, в семье 6 человек.
Здравствуйте.
Согласно Вашим данным, у кого-то по 1/4 доли в праве собственности в доме (это значит если у каждого по 1/4 доли в праве), то собственников может быть только 4.
Если лица просто прописаны в доме, то они просто имеют право пользования и проживания в указанном доме, но не право собственности.
Также, если не определен порядок пользования, то каждый может пользования любой комнатой в доме.
Поясните, суть данного вопроса? Хотите выделить себе долю в натуре?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Опять я Вас не поняла, откуда взята 1/8, если Вас 6.
На кого сейчас оформлен дом? Вы сразу оформили на 4 (вас, мужа и детей), если у Вас уже по 1/4, то последующие дети, рожденные после оформления сделки не имеют права собственности в данном доме.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна