Когда сотрудники обязаны удалить записи и на какую статью ссылаться
Здравствуте.долги погашены по банкротству в 2018 году,на сайте висят записи до сих пор.Когда сотрудники обязаны удалить записи и на какую статью ссылаться.Спасибо.
, Бочарев Николай Яковлевич, г. Москва
Александр Тюняев
Здравствуйте, Николай.
На сайте ФССП записи о возбужденных ранее исполнительных производствах могут оставаться довольно долгое время. Если это записи об активных исполнительных производствах того периода, когда Вы проходили процедуру банкротства, то необходимо обратиться с жалобой в ФССП. В ином случае, электронная система службы судебных приставов сама удалит запись по прошествию времени.
С уважением, Александр.