Мама с дочкой в другой стране а я нахожусь в России, может ли она доверить дочку на меня?
Мама с дочкой в другой стране а я нахожусь в России,может ли она доверить дочку на меня?и что для этого нужно?
, Александр, г. Якутск
Елена Титова
Добрый день, доверенности на детей не делаются вообще. Можно обратиться в консульство РФ для оформления согласия на сопровождение ребенка по РФ. Для этого необходимо взять с собой паспорт, свидетельство о рождении ребенка и предоставить паспортные данные сопровождающего.