Просят данные документы при оформлении займа через нотариуса онлайн, без личной встречи
18,5 %год от вас фото паспорта с пропиской, снилс, инн, номер карты или счета, оплата за электрон подпись, оформлю за час
Просят данные документы при оформлении займа через нотариуса онлайн, без личной встречи. Можно ли их давать?
, Михаил, г. Ангарск
Галина Гудкова
Для займа это вполне вправе просить. Только частные кредиторов честных что-то не встречалось.
Имейте ввиду, если с вас начнут просить каике-то деньги за получение этого кредита, типа страховки, комиссии, то это мошенники.
Вот как раз и начинается. 5000 р то вы им сразу не дадите, а по чуть чуть будут тянуть. Потом обычно страховку 2-3 т просят.