Вопрос: Может ли мне это помещать в восстановлении родительских прав?
Я восстанавливаюсь в родительские права, судья запросила справку о не судимости и там указано что в 2021году осуществлялось уголовное преследование по статье 115ч2 , а в 2022 году уголовное дело прекращено по постановлению на основании статьи 25 УПК РФ, было примирение сторон!
Вопрос: Может ли мне это помещать в восстановлении родительских прав???