Подскажите, пожалуйста, как и где можно оформить соглашение?
Добрый день. Решили с бывшим мужем пойти на мировое соглашение по алиментам. Он официально не работает, выплат от него нет. Но готов перечислять оговоренную сумму ежемесячно. Исполнительный лист у судебных приставов.
Подскажите, пожалуйста, как и где можно оформить соглашение?