И на основании этого восстановить срок вступления в наследство?
Сестра ввела меня в заблуждение, воспользовавшись моим полным доверием, по поводу сроков вступления в наследство, обещала всестороннюю помощь при оформлении имущества, но единолично вступила в наследство. Могу ли я её привлечь по статье 159? И на основании этого восстановить срок вступления в наследство? Факт введения в заблуждение подтвержден перепиской в ватсап.