Хочу поступить в Забайкальский горный институт, могу ли я рассчитывать на предоставление бюджетного места?

Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Хочу поступить в Забайкальский горный институт, могу ли я рассчитывать на предоставление бюджетного места?

, Василий, г. Иркутск
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, на сайте указанного Вами ВУЗа  имеются Правила приема в данное учебное заведение. В данных Правилах указаны льготные категории граждан имеющие право на преимущественный прием, либо имеющие льготы при приеме. В каждом ВУЗе  абитуриенты, относящиеся к льготной категории, примерно одинаковы. Поэтому изучите Правила и условия приема абитуриента в ВУЗ и у Вас более не будет каких-либо вопросов по поводу приема. Удачи при поступлении.