Военный городок
Здравствуйте. Как поступить, нужно приватизировать квартиру в военном городке(ордер естьрасслужеблена),но всязи с неразберихой в домоуправлении некуда заплатить за квартиру чтобы получить квитанции нужные для приватизации. Военный городок де факто находится на территории Калужской области, а прописка Подмосковная(кроме одного дома). Области никак не договорятся между собой к кому мы будем относиться. Как бы время поджало совсем. Спасибо за ответ.
, Алексей, г. Москва
Римма Спирина
Здравствуйте, Алексей.
Если "Области никак не договорятся между собой к кому мы будем относиться", то в какой орган муниципальной власти Вы собираетесь обращаться по вопросу приватизации?..
Или Вы будете приватизировать через ДЖО?