Как их выписать, если дома на участке уже нет, мы его снесли
Купили участок с ветхим домом. В доме прописаны люди. Как их выписать, если дома на участке уже нет, мы его снесли.
, Александра, г. Тольятти
Олег Химченко
Добрый день! Если Вам известны указанные лица и их местонахождение, то указанные лица самостоятельно обращаются с соответствующим заявлением в МВД (либо через МФЦ) и снимаются с регистрационного учета. Если местонахождение указанных лиц не установлено (не известно), то тогда обращаетесь в суд в порядке искового производства с соответствующими требованиями об утрате право пользования жилым помещением по решению суда их снимают с регистрационного учета.