Единственную квартиру забрать не смогут (да и к тому же, сумма требований небольшая, зачем квартиру забирать?).
Потребовать оплаты всей суммы сразу вместе с процентами и неустойкой — могут, но только через суд.
Возможно, банк передаст ваше дело коллекторам, которые сначала будут угрожать, а потом подадут исковое заявление в суд. Для вас так только лучше — в суде на основании ст. 333 ГК РФ сможете снизить размер неустоек, который к тому моменту будет очень большим.
Суд удовлетворит исковые требования и расторгнет кредитный договор, но обяжет вас оплатить всю сумму. В суде вы также можете просить позволить выплатить ее в рассрочку.
(если будут звонить «представители банка» — коллекторы, то с ними устно лучше вообще не общаться, они будут только угрожать и запугивать).