Лишили прав за алкогольное, я их потерял, написал заявление, потом в конце почти лишения срока я их нашел
Лишили прав за алкогольное, я их потерял, написал заявление, потом в конце почти лишения срока я их нашел. Сдал в ГИБДД. Приехал забирать они мне срок по новому считать начали. Правомерно ли это.
, геннадий, г. Каменск-Уральский
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
я их потерял, написал заявление
Если подавали заявление об утере, с этого момента и должны считать. Рекомендую пожаловаться в прокуратуру.