В компании сказали, что передали мой долг, и дали реквизиты новой организации
Я брал микрозайм. При оформлении соглашался, что в случае невозврата вовремя долг могут передать третьим лицам, что и произошло. В компании сказали, что передали мой долг, и дали реквизиты новой организации. Но до этой самой организации никак не получается "достучаться". Телефон недоступен, на электронную почту не отвечают, заказное письмо, отправленное на юридический адрес, не забирают с почты. Есть ли какой-то способ привлечь к ответу и обязать дать мне информацию для погашения долга, или списать его, раз до компании никак невозможно добраться?