Сбытовая компания помимо услуги по подключению навязывает услуги по врезке
Купили участок ИЖС. На границе участка находится колодец водопровода. В нём уже есть врезка (сделана при строительстве водопровода) . Хотим заключить договор на подключение и поставку.
Сбытовая компания помимо услуги по подключению навязывает услуги по врезке. Законны ли требования?
, Александр, г. Москва