Добрый день, Юлия!
Стороны вправе заявить к разделу все имущество, которое было получено в период брака, независимо от того, когда оно было продано.
Для того, чтобы определить объем имущества, суд вправе запросить выписку по брокерскому счету — у мужа или у брокера. Хорошо будет, если Вы сообщите суду, у какого брокера открыт брокерский счет мужа. В судебном заседании заявляйте ходатайство об истребовании у ответчика (или у брокера) выписки по счету. В исковых требованиях можете сначала указать, что просите половину от акций, а впоследствии уточнить требования исходя из полученной выписки.
Если акции будут реализованы супругом до завершения раздела имущества, суд вправе взыскать в Вашу пользу половину стоимости, полученной от продажи таких акций.
Удачи Вам!